Інформація
я маю право

Цілодобовий прийом звернень
Цілодобовий прийом звернень:
15-80
+380 (096) 447-22-00
+380 (619) 44-80-15
Стрічка наших новини на вашому сайтіRSS 2.0 Cтрічка новин

Мелітопольська міська рада
Адреса:

72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5

Телефон: +38 (0619) 44-01-62
Факс: +38 (0619) 42-00-66
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Виконавчий комітет
Мелітопольської міської ради
Адреса: 72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5
Телефон: +38 (0619) 42-13-58
Факс: +38 (06192) 6-34-70
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Совещание с руководителями предприятий ЖКХ

22.10.2007  прошло совещание с руководителями ЖКХ у заместителя городского головы Сергея Громыко. Сергей Громыко попросил отчитаться директоров по подразделениям о проведенной работе подготовке города к отопительному сезону.

Директор КП «ЖКГ-5» Евгений Кушеватский сообщил, что во все дома его участка подключено тепло. Евгений Иосифович обратился ко всем жителям города, чтобы в срочном порядке докладывали в ЖЭКи о неполадках, возникших в отопительной системе, дабы предотвратить большие проблемы. По ул. Дзержинского, 145 за выходные по теплотрассе трубы отгрунтованы, готовятся документы для дальнейшего хода работы.

 Директор КП «ЖИЛМАСИВ» Андрей Лузгарев сообщил, что возникшие проблемы по ул. Дружбы, 222, кв. 13, Крупской, 18 кв., 96, Шмидта, 6 кв.15 в этих квартирах произошла течь по «змеевикам» ведутся сварочные работы. Ул. Воровского, 19а произошла течь теплотрассы, проходящей под дорогой на расстоянии 70 м от здания, завтра начнут вестись работы по этому адресу.

Директор КП «ЖКГ-2» Александр Нежин сообщил, что ведутся ремонтные работы: порыв трасы ул. Свердлова,39 (устранен в 11.00 дня), устраняются неполадки по системе теплосети ул. Б.Хмельницкого, 36, 30,  Фрунзе, 60 кв.13.

 Директор ТОВ «Управляющая компания «Коменерго – Мелитополь» Игорь Очеретько  сообщил, что на сегодняшний день работают по 9 адресам слесаря по устранению неполадок. По улицам Гризодубовой , 64, Февральской, 233, Дзержинского, 404 и по ряду другим адресам ведутся текущие работы.

Главный инженер КП «Водоканал» Сергей Васюренко сообщил, что в связи с заполнением теплосетей домов водой, потребление воды возросло в среднем на 3-5 куб. м в сутки.

Директор КП «Мелитопольавтодор» Владимир Липовой сообщил, что в связи с теплой осенью продолжают вестись работы по ремонту дорожного покрытия улиц города. На ул. Белякова производится ямочный ремонт, на ул. Пушкина будет производиться капитальный ремонт дорожного покрытия.

< Пред.   След. >

                                                   Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.

Мелітопольська міська рада © 2005-2021