|
Мероприятия в рамках Дня Европы 15-18.05.2014 |
 | Горожан и гостей города приглашают принять участие в общегородских мероприятиях, посвященных Дню Европы в Украине.
15 мая в ДК Железнодорожников пройдет молодежный квест «Благословенна меж сестер та, что зовется Украиной». Здесь же расположится тематическая выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. Начало квеста в 11:00.
17 мая на Площади Победы в 11:00 творческая акция «Мелитополь - интеркультурный европейский город», в рамках которой пройдут мероприятия: «Здоровые дети в единой стране», «Европейский городок», конкурс рисунков на асфальте «Дети объединяют страны Европы». Завершится акция праздничным концертом городских творческих коллективов «С Европой в сердце» в 13:00.
18 мая в ДЮСШ №1 пройдет турнир по шахматам и шашкам «Молодые надежды», посвященный Дню Европы. Открытие турнира в 10:00.
|
|