Інформація
я маю право

Цілодобовий прийом звернень
Цілодобовий прийом звернень:
15-80
+380 (096) 447-22-00
+380 (619) 44-80-15
Стрічка наших новини на вашому сайтіRSS 2.0 Cтрічка новин

Мелітопольська міська рада
Адреса:

72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5

Телефон: +38 (0619) 44-01-62
Факс: +38 (0619) 42-00-66
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Виконавчий комітет
Мелітопольської міської ради
Адреса: 72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5
Телефон: +38 (0619) 42-13-58
Факс: +38 (06192) 6-34-70
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Мелитополь принял участие в областном семинаре по инвестициям
 В Запорожской мэрии состоялось заседание регионального отделения Ассоциации городов Украины. Руководители городов, поселков, сел области обсуждали перспективы.
Продолжение материала
Переговоры по Ледовому катку в активной фазе
Ледовый катокУправление стратегического развития исполкома г. Мелитополь проводит активные консультации и сопровождение 3-х компаний, которые рассматривают реализацию данного проекта в городе уже в 2013 году.
Продолжение материала
Антикризисные ярмарки в городе Мелитополе
ЯрмаркаСитуация с ценами на основные продукты питания находится на постоянном контроле местной власти г.Мелитополя. Хотя сегодня цены диктует рынок, в лице местных рынков продовольствия, магазинов и торговых центров, власть ищет и внедряет механизмы стимулирования продажи товаров первой необходимости по ценам ниже рыночных.
Продолжение материала
Инвестиционные предложения г. Мелитополь
Инвестиционные предложения г. МелитопольИсполнительный комитет Мелитопольского городского совета находится в постоянном мониторинге, подготовке и продвижении инвестиционных предложений города Мелитополя. Согласно принятой стратегии развития города до 2020 года предпринимается целый ряд мер по подготовке и продвижению инвестиционных предложений города.
Продолжение материала
Новый торговый центр «Палладиум» - знаковая инвестиция в Мелитополе в начале года
Торговый центр "Palladium" в МелитополеВ день всех влюбленных в г.Мелитополе открылся новый торговый центр «Палладиум». Примечательно то, что на открытии торгового центра присутствовало несколько тысяч человек.

Важность реализации этого проекта в Мелитополе неоценима. Как сказал вице-мэр г.Мелитополя, который присутствовал на открытии торгового центра, имеется 2 важных аспекта реализации этого проекта в городе.
Продолжение материала
Мелитополь - участник программы США «Открытый мир»
Программы «Открытый мир» В период с 1 по 9 февраля 2013 года начальник управления стратегического развития исполкома г. Мелитополь Павел Тимофеев, в составе украинской делегации посетил Соединенные Штаты Америки в рамках программы «Открытый мир». Принимающая громада: г. Акрон (Akron), штат Огайо (Ohio). Цель программы – ознакомление с опытом работы громад и органов управления громад США, обмен опытом, тренинги и семинары.
Продолжение материала
Мелитополь претендует на получение 30 млн.грн
Инвестиции в МелитопольВ последних числах декабря 2012 года Мелитополь стал реальным претендентом на привлечение так называемых «целевых экологических (зеленых) инвестиций». Еще в начале прошлого года город стал разрабатывать проекты по утеплению группы строений 1-ой городской больницы (11 строений) и 1-ой городской поликлиники (всего 12 строений и соответственно 12 проектов). Данные проекты предусматривают утепление фасадов зданий указанных строений, утепление крыш и подвалов, замену окон и дверей.
Продолжение материала
Мелитополь посетила турецкая делегация
ТурцияОчередная турецкая делегация посетила г.Мелитополь. Встречу проводил начальник управления промышленности исполкома г.Мелитополь Алексей Зварич. Цель визита делегации из Турции – обсуждение возможностей реализации инвестиционных проектов в городе Мелитополе.
Продолжение материала
Мелитопольская делегация посетила г.Дублин, Ирландия
Ирландия
6-8 февраля 2012 года в г. Дублин, Ирландия, прошла техническая встреча представителей городов-членов программы «Интеркультурные города», на которой каждый из участников презентовал свой муниципалитет и проекты, которые в нем реализуются. Проведение встречи финансировалось Европейским Союзом и Советом Европы.
Продолжение материала
Стратегия развития-2020. Инвестиционные направления стратегии-2020
Стратегия развития города Мелитополя 2020. Мелитополь - город твоего будущего
В период с октября по декабрь 2012 года управление стратегического развития исполкома анализировало Стратегию развития Мелитополя до 2020 года на предмет выявления инвестиционных направлений развития города. В период с января по февраль 2013 года проходил сбор данных по выбранным инвестиционным направлениям. В ближайшее время планируется широкая презентация инвестиционных направлений Стратегии-2020.
Продолжение материала
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 38

                                                   Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.

Мелітопольська міська рада © 2005-2021