Інформація
я маю право

Цілодобовий прийом звернень
Цілодобовий прийом звернень:
15-80
+380 (096) 447-22-00
+380 (619) 44-80-15
Стрічка наших новини на вашому сайтіRSS 2.0 Cтрічка новин

Мелітопольська міська рада
Адреса:

72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5

Телефон: +38 (0619) 44-01-62
Факс: +38 (0619) 42-00-66
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Виконавчий комітет
Мелітопольської міської ради
Адреса: 72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5
Телефон: +38 (0619) 42-13-58
Факс: +38 (06192) 6-34-70
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Нас поддерживает городская власть!
Image

22 ноября 2006 года знаменательный день для Мелитопольского «Храма науки» - Малой академии наук.

Без использования информационных технологий и современной компьютерной техники сейчас не обходится не одна всесторонне развитая личность, так как процесс информатизации прочно входит в нашу повседневную жизнь. Не обошел и не должен обходить этот процесс и нашу систему образования, считает городская власть города Мелитополя.

Так, очередным шагом городского головы Сычева Дмитрия Викторовича, на пути информатизации нашего общества, стал подарок Мелитопольской малой академии наук – самый современный компьютерный класс.

Молодым ученым действительно повезло, ведь им подарили 11 современных компьютеров, многофункциональное устройство (сканер, принтер, ксерокс), на зависть всем – цветной лазерный принтер и мультимедийный проектор. Условия созданные городскими властями для проведения занятий просто шикарные – современная мебель, комфортные стулья, а на окнах привлекательные жалюзи.

Получить свой подарок собрались все нынешние члены МАН. Пытливые глаза этих детей светились неподдельной радостью и гордостью от того, что они действительно достойны оказанного внимания и поддержки со стороны городского руководства города.

Слова благодарности от всего коллектива «мановцев» сказала директор МАН Дятченко Лидия Васильевна:

- в нашей Малой академии наук занимаются способные, талантливые и целеустремленные дети, которые по принципу добровольности посещают наше заведение. А сегодня все мы действительно по настоящему счастливы! Нас поддерживает городская власть! И мы достойно сможем представлять наш город на всех областных конкурсах и мероприятиях, прославляя наш город своими победами и успехами!

Image
На фото: Дубинина Е.В., Сычев Д.В., Кюрчев В.М. и директор МАН Дятченко Л.В. в кругу мановцев

Городской голова Сычев Дмитрий Викторович пожелал новых побед и достижений не только на областном уровне, но и на международном. А для наиболее плодотворной работы в ближайшее время пообещал подключить МАН к глобальной сети Интернет.

Image
На фото: мэр Мелитополя Д.В.Сычев. Торжественное открытие компьютерного класса в МАНе.

Заместитель городского головы Дубинина Елена Васильевна пожелала ученикам МАН творческих побед, ставить перед собой цель и достигать её, а городское руководство, в свою очередь, постарается оказывать всевозможную помощь и поддержку подрастающей элите нашего города.

Также, городской голова внес предложение составить договора о сотрудничестве Малой академии наук и высших учебных заведений нашего города.

Присутствующие на празднике ректор ТГАТА Кюрчев В.М. и ректор Мелитопольского института «Экологии и социальных технологий» Брустинов В.М. поддержали предложение городского головы и пообещали, что при зачислении абитуриентов в свой ВУЗ, будут учитывать характеристики и пожелания МАН.

Первыми опробовать новую современную технику представилась возможность лучшим ученикам-победителям.

Image
На фото: лучшие ученики-победители МАН за компьютерами
< Пред.   След. >

                                                   Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.

Мелітопольська міська рада © 2005-2021