Інформація
я маю право

Цілодобовий прийом звернень
Цілодобовий прийом звернень:
15-80
+380 (096) 447-22-00
+380 (619) 44-80-15
Стрічка наших новини на вашому сайтіRSS 2.0 Cтрічка новин

Мелітопольська міська рада
Адреса:

72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5

Телефон: +38 (0619) 44-01-62
Факс: +38 (0619) 42-00-66
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Виконавчий комітет
Мелітопольської міської ради
Адреса: 72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5
Телефон: +38 (0619) 42-13-58
Факс: +38 (06192) 6-34-70
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Праздник тех, кто дарит радость людям

В преддверии Дня работника социальной сферы Украины в конференц-зале Мелитопольского горисполкома чествовали людей, которые первыми приходят на помощь, принимая на себя волну людских проблем.

Заместитель городского головы Ирина Донец обратилась к присутствующим со словами поздравления и благодарности за неиссякаемую энергию и оптимизм, которая помогает соцработникам вселять в окружающих надежду и уверенность в завтрашнем дне.

- Вы находитесь в авангарде социально-экономических преобразований в стране.Ваша работа сложна, но одновременно и очень благодарна, потому что вы отдаете частичку своего тепла и души людям, приходящим к вам за помощью. И это тепло обязательно возвратится к вам сторицей, - отметила Ирина Федоровна.

Заместители городского головы Константин Горбачев и Олег Зарейчук вручили соцработникам Почетные грамоты Мелитопольского горисполкома.

За высокий профессионализм и большой опыт работы, инициативно-творческий подход, ответственное выполнение своих должностных обязанностей и принципиальность в работе были награждены Почетными грамотами сотрудники УСЗН: Владимир Ткаченко, Наталья Соловьева, Ольга Куракова, Елена Рудницкая.

Почетными грамотами также был отмечен труд сотрудников Центра реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов: Натальи Науменко, Оксаны Борсук, Татьяны Резник, Юлии Мувсиенко, Татьяны Красной, Ольги Некипеловой, Ирины Дерезы.

Не остались без признания своих заслуг и работники территориальное центра социального обслуживания. Почетными грамотами горсовета за теплоту и щедрость души, заботу и высокий профессионализм были награждены социальные работники отделения помощи на дому: Галина Киселева, Инна Панкова, Елена Миронова, Елена Станская, Валентина Чеботарева, Алла Мигаль, Лариса Ставцева, Елена Дудина, Яна Бессонова.

За личный вклад и активное участие в мероприятиях в сфере обязательного государственного страхования по временной потери трудоспособности Почетные грамоты горисполкома получили сотрудницы Мелитопольской дирекции областного Фонда социального страхования по временной потери трудоспособности Лариса Шатняя и Инна Лютая.

Директор Мелитопольской дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Лариса Петрова и директор Мелитопольской дирекции Фонда социального страхования по временной потери трудоспособности Сергей Никифоров тепло поздравили присутствующих, пожелав им счастья и благоденствия.

С праздником всех соцработников также пришел поздравить первый заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в Мелитополе и Мелитопольском районе Андрей Фесик, а сотрудницы ПФУ Татьяна Братишко, Ольга Войтюк, Светлана Дьяченко, Ирина Ельцова и Виктория Чебуклиева-Северюк получили Почетные грамоты горисполкома за личный вклад в обеспечение деятельности системы Фонда.

От имени всех организаций социальной сферы города прозвучали слова благодарности отделу по обращению граждан горисполкома, который возглавляет Сергей Груднев.

Председатель Общества Наталья Жадан также поблагодарила городскую власть за активное участие в решении социальных проблем горожан и вручила заместителю городского головы, курирующей социальную сферу, Ирине Донец, корзину цветов.


< Пред.   След. >

                                                   Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.

Мелітопольська міська рада © 2005-2021