Інформація
я маю право

Цілодобовий прийом звернень
Цілодобовий прийом звернень:
15-80
+380 (096) 447-22-00
+380 (619) 44-80-15
Стрічка наших новини на вашому сайтіRSS 2.0 Cтрічка новин

Мелітопольська міська рада
Адреса:

72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5

Телефон: +38 (0619) 44-01-62
Факс: +38 (0619) 42-00-66
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Виконавчий комітет
Мелітопольської міської ради
Адреса: 72312, Запорізька обл.
м. Мелітополь, вул. М.Грушевського, 5
Телефон: +38 (0619) 42-13-58
Факс: +38 (06192) 6-34-70
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Привокзальная площадь преображается

Привокзальную площадь по праву называют лицом города Мелитополя. Однако это лицо до настоящего время было неприглядным и отталкивающим. Сегодня площадь преображается.

С 6 сентября здесь упорядочено движение маршрутных такси и автомашин таксомоторного парка, выделено и функционирует специальное место для отстоя свободного транспорта, участующего в пассажироперевозках.

Площадь тщательным образом убирается, на ней обновлена разметка. Так называемый островок безопасности в центре площади отныне будет выполнять свою прямую функцию – безопасность пешеходов. Ранее он был заставлен маршрутными такси, что являлось грубейшим нарушением правил дорожного движения, а кроме того, создавало неудобства при санитарной уборке площади.

С водителями маршрутных такси была проведена разъяснительная работа. Многие с пониманием отнеслись к необходимости перейти на новое место, чтобы отдохнуть и дождаться своей очереди выезда на маршрут.

Представители городской власти заверили, что учтут все предложения перевозчиков. Если будет необходимо, увеличат площадку для отстоя автотранспорта, помогут создать место для отдыха и приема пищи, а также в решении других организационных вопросов.

Улучшение ситуации на привокзальной площади - результат совместной работы управления коммунального хозяйства, коммунальных служб города, санитарно-администратиной комиссии горисполкома, ГАИ г.Мелитополя. Эти служба будут продолжать контролировать ситуацию на привокзальной площади до тех пор, пока у водителей маршрутных такси и всех граждан нашего города не выработается привычка поддреживать здесь чистоту и порядок.

< Пред.   След. >

                                                   Весь контент доступний за ліцензією Creative Commons Attribution 4.0 International license, якщо не зазначено інше.

Мелітопольська міська рада © 2005-2021